29 августа состоялся первый матч на новом стадионе “Знамя Труда” и закончился он не лучшем образом для хозяев после сыгранных 90 минут, со счетом 1:3 одержал победу ФК “Шинник” г. Ярославль.
Свисток, пошла игра, обе команды очень достойно смотрелись на поле, и на 14 минуте первого тайма счет открыл Леонтьев Игорь, первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу ФК “Шинник”
После перерыва команды выходят на поле и сразу бурное начало второго тайма, решением главного тренера ФК “Знамя Труда” происходит тройная замена и это действие приносит плоды для Орехово-Зуевской команды, на 59 минуте капитан Рустам Вазитдинов сравнивает счет, к сожалению не долго держалась ничья, большое количество ошибок в своей штрафной приводят ко 2 голу, капитан ФК “Шинник” Низамутдинов Эльдар на 61 минуте отправляет мяч в сетку ворот Хвиюзова Михаила, интрига матча держалась до 80 минуты, пока что 3 мяч от Хитяева Андрея не оказался в воротах хозяев.