14 июня состоялось представление нового генерального директора ФК «Знамя Труда» Сергея Ивановича Бондаря.

«Дел очень много у нас впереди, и мне хотелось бы обратить внимание на решающие моменты для клуба в городе и в футболе. В первую очередь хотелось бы объединить различные точки зрения на развитие футбола у нас в городе. Люди имеют свои взгляды и иногда, дискутируя по направлениям развития футбола, доходят до споров. Хотелось бы объединить все эти начала для того, чтобы мы выработали единый подход и реализовали его» — Бондарь.

Также Сергей Иванович высказался о главных задачах и обозначил, на что в первую очередь будет направлено внимание.

«Задачи простые: есть команда и есть детская школа, есть функционирование двух стадионов, где необходимо, чтобы задача оперативно выполнялась по функционированию всех четырёх рабочих отделов» — заявил Бондарь.

«Здесь результат команды очень важен. А чтобы этот результат у нас был, не должно быть никаких разногласий внутри клуба ни в каких эпизодах, ни в каких моментах. Нельзя дискредитировать ни команду, ни клуб. Только положительные эмоции. Если мы сможем это обеспечить, то мы добьёмся высоких спортивных результатов. Но только если каждый проявит максимум усилий» — добавил генеральный директор.

Мы рады официально приветствовать Сергея Ивановича на новой должности!