«Знамя Труда-2» на выезде одержало непростую победу над ФК «Павловский Посад», который местные жители называют сборной города.

Ореховским футболистам удалось быстро открыть счёт: восстановившийся после небольшого повреждения Егор Климов перехватил мяч и отдал голевую передачу в штрафную Александру Степанову. В середине первого тайма хозяева отыгрались, но ближе к перерыву Климов после длинного паса Никиты Строилова обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота – 1:2. За 20 минут до конца матча Евгений Субботин удачно сыграл на добивании после удара по воротам всё того же Егора Климова.

По итогам трёхмачтовой победной серии наша молодёжная команда поднялась на 5 место в турнирной таблице, имея в активе 16 очков.

Ближайший матч молодёжная команда проведёт 2 июля в 18:00 на стадионе «Знамя Труда» против ФК «Кашира».

ФК «Павловский Посад» — «Знамя Труда-2» — 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 – Степанов Александр (10′), 1:1 – Блуднов Артем (28′), 1:2 – Климов Егор (38′), 1:2 – Субботин Евгений (72′).

«Знамя Труда-2»: Уласевич Иван (в) (Заборовский Иван, 46), Бровкин Егор, Герасимов Иван, Климов Егор (к) (Большаков Сергей, 76), Кокорин Данила, Копылов Максим (Горбатенко Иван, 85), Смирнов Антон, Степанов Александр, Строилов Никита, Субботин Евгений, Финогеев Алексей (Лящук Артем, 56).

Предупреждения: Смирнов Антон (32′).

ФК «Павловский Посад»: Воробьев Дмитрий (в), Балашов Алексей, Блуднов Артем, Большаков Денис (Балакин Алексей, 73), Демянков Сергей (Николаев Алексей, 69), Котляров Максим, Кошовенко Виктор, Лавриков Владислав, Ляпушкин Дмитрий, Савельев Мишель, Чикин Александр (к) (Котенин Никита, 56).

Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу — Лига Б-2, 10-й тур.

25.06.2022. Павловский Посад. Стадион «Ленский». 50 зрителей.

Судья: С. Гурченков (Жуковский).