Сегодня вечером наша молодёжка одержала четвертую подряд победу в первенстве Московской области — над ФК «Кашира».

В начале матча игра была равная, без моментов. Ближе к середине первого тайма Кирилл Шаронов обозначил намерения хозяев и в опасном эпизоде после контакта с оппонентом упал в штрафной, но судья не усмотрел нарушения правил. А вот перед перерывом арбитр был более внимательным, назначив пенальти за фол на Шаронове. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Егор Климов. К тому моменту «Знамя» уже вело в счёте: с передачи Евгения Субботина кручёным ударом с линии штрафной цель поразил Данила Ряховский.

В начале второго тайма Ряховский вместе с Субботиным вышли 2 в 1 на чужие ворота. Данила оформил дубль и подвел итог встречи — 3:0. Оставшуюся часть матча соперники по сути уже доигрывали, как говорят в футболе, «без ворот», хотя Субботин едва не забил в пустые ворота с острого угла в самой концовке.

Следующий матч «Знамя Труда-2» проведёт в субботу 9 июля в 18 часов в городе Электросталь против команды «Восток» (стадион «ФСШ Восток»). Ближайший домашний матч наша молодёжная команда сыграет после трёхнедельного перерыва в первенстве: 30 июля в 18 часов на стадионе «Знамя труда» примет ФК «Ока» (городской округ Ступино).

«Знамя Труда-2» — ФК «Кашира» — 3:0 (2:0)

«Знамя Труда-2»: Уласевич Иван (в), Климов Егор (к), Бессараб Петр, Бекулов Сагит, Копылов Максим, Лящук Артем, Ряховский Данила (Коротков Павел, 84), Степанов Александр (Финогеев Алексей, 62), Строилов Никита (Кокорин Данила, 76), Субботин Евгений, Шаронов Кирилл (Большаков Сергей, 68).

Голы: 1:0 – Ряховский (32), 2:0 – Климов (45+, пенальти), 3:0 – Ряховский (58).

Предупреждения: «Знамя Труда-2» – Шаронов (49), Климов (87); ФК «Кашира» – 2 предупреждения.

Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу — Лига Б, 11-й тур.

02.07.2022. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 50 зрителей.
Судья: Е.Сергеев (Пушкино).