В первой контрольной игре под руководством Валерия Есипова «Знамя Труда» сыграло вничью 1:1 с домодедовским «Пересветом».

Наши футболисты, за время отпуска соскучившиеся по любимой игре, открыли счёт на первой же минуте. В голе поучаствовал нападающий Александр Ильин. Гости почти сразу же отыгрались.

В оставшееся время первого тайма ворота «Знамени» сохранил на замке голкипер Михаил Хвиюзов. Он хочет вернуться в родную команду и в профессиональный футбол.

После перерыва шла равная игра, но голов забито не было. На замену у хозяев выходил полузащитник Роман Урхов.

Следующий товарищеский матч состоится 6 июля в 13:00 в Раменском, соперник — «Сатурн».

«Знамя Труда» — «Пересвет» (Домодедово) – 1:1

Голы: 1:0 (1′), 1:1 (8′).
Товарищеский матч. 02.07.2022. Орехово-Зуево, стадион «Знамя труда». 50 зрителей.