Первая выездная контрольная игра «Знамени Труда» состоялась на 2 часа раньше изначально запланированного времени и завершилась со счётом 2:2.

Похоже, 11 утра оказалось слишком ранним временем для ореховозуевцев, которые весь первый тайм в Раменском пребывали в полусонном состоянии, пропустив от «Сатурна» 2 гола.

После перерыва знамёновцы проснулись, взбодрились и сразу же ответили разящей контратакой. Перехват правого защитника, далее быстрый перевод в центральный круг, который «инопланетяне» оставили неприкрытым, откуда наш футболист убежал один на один с вратарём и издевательски катнул мяч между его ног прямиком в сетку – 2:1.

Во всех товарищеских матчах в составе «Знамени» выходили в большей части игроки, которые находятся на просмотре, и, разумеется, сложно рассчитывать на сыгранность. Однако к концу третьего матча стали проходить интересные розыгрыши и комбинации.

Именно в позиционной атаке за 3 минуты до конца матча «Знамя Труда» сравняло счёт. Один из старожилов клуба Александр Ильин, получив мяч в центре до штрафной, отыгрался «в стенку» с партнёром по команде, вырвался на рандеву с голкипером и пробил в угол ворот без шансов на спасение.

Следующую товарищескую встречу наша команда проведёт 9 июля.

«Сатурн» (Раменское) — «Знамя Труда» — 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 (11′), 2:0 (37′), 2:1 (47′), 2:2 – Ильин (87′).

Товарищеский матч. 06.07.2022. Раменское, стадион «Сатурн». 70 зрителей.