«Знамя Труда» — «Торпедо Москва-2» — 2:1 (2:0)

«Знамя Труда»: Герасимов Артём, Чижиков Василий, Кушаров Дамир (Потапов Андрей, 76), Харланов Ярослав, Бетюжнов Антон, Урхов Роман (Строилов Никита, 74), Виговский Даниил, Холявский Никита, Оболенцев Александр, Костяев Максим (Чупин Валерий, 37), Коноплёв Даниил (Сайфулин Руслан, 90+).

«Торпедо Москва-2»: Ермаков Артем, Майсиев Ильяс, Мишуков Иван, Кузин Никита (Климов Александр, 46), Евдокимов Андрей, Ткачук Роман, Ламанов Роберт (Павленко Владимир, 46), Орехов Александр, Усанов Алексей, Данилин Максим, Сычев Ярослав (Гвардеев Григорий, 38).

Голы: 1:0 — Бетюжнов Антон (п, 29), 2:0 — Виговский Даниил (45+), 2:1 — Павленко Владимир (68).

Предупреждения: Усанов Алексей (22), Майсиев Ильяс (89).

Удаления: Ткачук Роман (20, 37).

Главный судья: Скорочкин Максим (Владивосток).
Помощники: Сменчугов Дмитрий Олегович (Красноярск), Марьин Егор Дмитриевич (Кострома)

После матча главный тренер ФК «Знамя Труда» Валерий Есипов дал комментарий к игре своей команды:
«Ну если по игре, то всё-таки разные таймы. Первый тайм, который понравился и второй тайм, который не понравился. Во втором были свои нюансы, хотя в первом забили два мяча, было удаление. Соответственно, нужно было взять мяч под контроль и не доводить до такой «валидольной» концовки. Не обязательный пропущенный гол, но это серия ошибок, мы всё никак это не уберем. В целом, понравилась игра, но это всегда тяжело, груз висит, когда команда на последнем месте, надо выигрывать. Ребята сегодня молодцы, что дотерпели, это нужные нам три очка не только для турнирной таблицы, но и для уверенности в себе у игроков в предстоящем матче. Это, наверное, основное, что есть три очка, и мы их сегодня забрали у «Торпедо-2». Мне понравились некоторые нюансы, которые мы готовили на эту игру, и ребята это выполнили. 2:1 счёт остаётся, игра забывается. Но у нас впереди ответственная игра в Дзержинске. Надо к ней подготовиться, залечить раны, потому что у нас есть травмированные, а скамейка у нас маленькая. Надеюсь, что до восьмого числа (когда заканчивается трансферное окно), всё-таки мы укрепимся, и нам будет немного полегче в плане созидания игры и в плане оборонительных действий. Болельщиков, любителей футбола Орехово-Зуево и игроков я поздравляю с победой.»

Следующий матч в первенстве наша команда проведёт на выезде в Дзержинске с командой «Химик». Игра состоится 10 сентября в 16:00.