«Знамя Труда» — «Динамо-2» — 1:2 (0:0)

«Знамя Труда»: Хвиюзов Михаил (вр), Урхов Роман (к), Харланов Ярослав (Кушаров Дамир, 69), Потапов Лев, Ливаднов Евгений, Виговский Даниил, Потапов Андрей, Киселёв Геннадий, Бетюжнов Антон (Агаев Рафаэль, 85), Холявский Никита (Сайфулин Руслан, 60), Коноплев Даниил (Костяев Максим ,69).

«Динамо-2»: Купцов Илья (вр), Сулаквелидзе Георгий (к), Александров Максим, Цесь Ян,
Бессмертный Станислав, Бегун Дмитрий, Хубулов Александр (Чупаёв Александр, 46), Галкин Владислав (Зайдензаль Леон, 76), Зазвонкин Иван, Малыгин Дмитрий (Окишор Виктор , 69), Бабаев Ульви (Жуковский Кирилл, 69).

Голы: 0:1 – Малыгин Дмитрий (49, п), 0:2 – Сулаквелидзе Георгий (52), 1:2 – Потапов Лев (72).

Предупреждения: Виговский Даниил (5), Бетюжнов Антон (61), Бессмертный Станислав (89), Ливаднов Евгений (90+).

Судья: Иванов Илья (Санкт-Петербург)
Помощники судьи: Архипов Сергей (Ульяновск),
Хаяров Ринат (Красноярск)

Комментарий главного тренера ФК «Знамя Труда» по прошедшему матчу:

«Ну, разочарование в том, что мы, наверное, провалили по своим же ошибкам второй тайм. В целостности и отношении к игре мне понравилась команда. В первый тайм особенно пытались выполнять то, что мы и хотели, понравилось то, что даже совершив грубейшие ошибки и пропустив два мяча, никто руки не опустил, команда играла очень хорошо на стандартах, была агрессия, мне понравилось отношение. Я думаю, здесь наша команда может спокойно и честно смотреть в глаза даже при проигрыше. Есть хорошие моменты. Мы могли и отыграться, это хорошее качество. Не добрали сегодня очки, но на проигрыш мы не наиграли, наиграли минимум на ничью, но это повод для команды в следующих играх показать свой характер. Командой я очень доволен и отношением команды доволен. Если это всё сохранится, то очки не заставят себя долго ждать. Прошли уже экватор, надо возвращаться, скажем так, на другую ступенечку. Я хочу, чтобы у нас получилось, и у нас получится, другого варианта нет. Ещё, большое спасибо болельщикам за то, что поддерживали в момент, который был прожит. Никто руки не опустил, фанатам большое спасибо, я думаю, ребята (футболисты) это оценили, и дальше будет только лучше.»