В учебно-тренировочные группы «Отделения спортивной подготовки» «Знамя Труда» объявляется:

– набор детей 2013 года рождения;

– дополнительный набор юных футболистов 2006-2012 годов рождения.

Наша задача – раскрыть потенциал каждого ребенка, привить любовь к футболу и здоровому образу жизни, предоставить качественную системную и всестороннюю футбольную подготовку для участия впоследствии во взрослых соревнованиях и профессиональных турнирах.

Тренировки проходят по обновленной спортивной программе – это успешный путь к профессиональному футболу и уникальная возможность развить навыки ребёнка под наблюдением профессиональных тренеров в сфере детско-юношеского футбола. Все дети обеспечиваются постоянной игровой практикой, теоретической базой, регулярной функциональной диагностикой.

Зачисление ребёнка в группу происходит в результате просмотра, в рамках которого оцениваются его основные и игровые качества.

ФК «Знамя Труда» предоставляет возможность юным футболистам участвовать в соревнованиях высшей группы Первенства и Кубка Московской области, при успешном выступлении – в финале Первенства России. Также наш Клуб имеет профессиональную команду, выступающую во втором дивизионе Первенства России и вторую команду, играющую в Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу и состоящую исключительно из воспитанников «Знамя Труда». В работе «Отделения спортивной подготовки» Клуба принимают участие тренеры, прошедшие обучение в Высшей школе тренеров (ВШТ) и Академии тренерского мастерства, имеющие категории «RRO», «А», «В», «С» UEFA, к.п.н.

 

Дата и время просмотров (2013 г.р.) – 19 ноября в 10.00, стадион «Торпедо», зал.

Дата и время просмотров (2006-2012 г.р.) – по согласованию с тренерами.

 

Тренеры:

2013 г.р. – Шикша Никита

2006 г.р. – Измайлов Андрей

2007 г.р. – Басов Антон

2008 г.р. – Шапкин Илья

2009 г.р. – Шапкин Роман

2010 г.р. – Чурсин Сергей

2011 г.р. – Конкин Дмитрий

2012 г.р. – Чурсин Сергей

 

Старший тренер: Шикша Никита

Записаться в секцию можно по номеру телефона (8 929 625 32 30)