В очередном контрольном матче наша команда встречалась с «Балашихой» и уступила со счётом 0:1.

Матч прошёл на малой спортивной арене «Торпедо» во Владимире. Ореховозуевцы с первых минут взяли мяч под свой контроль и играли с позиции силы – команда создала несколько моментов, но так и не смогла их реализовать. На экваторе первой половины встречи уже пришлось вступить в игру голкиперу «Знамени Труда», который здорово сыграл ногами и спас команду. Буквально через десять минут в штрафной «Балашихи» был назначен одиннадцатиметровый за снос игрока, но реализовать пенальти так и не удалось – вратарь отразил удар.

Во втором тайме характер встречи не изменился – наши парни продолжали позиционно атаковать, а «Балашиха» играла на контратаках. Хороший момент имели футболисты «Знамени Труда» после углового, но соперник подставил ногу и не дал поразить цель. На 74-й минуте, в одной из немногочисленных контратак, «Балашиха» смогла подобраться к нашим воротам и вышла вперёд после плотного удара в нижний угол. Дальше «знаменовцы» продолжили гнуть свою линию, но вскрыть оборону команды из Балашихи не удалось.

«Балашиха» — «Знамя Труда» 1:0 (0:0)