Наша команда, уступая после первого тайма, смогла перевернуть ход игры и забила два мяча во второй половине.

В стартовом составе ореховозуевцев на первый тайм вышли Зернаев, Урхов, Костяев, а также игроки, находящиеся на просмотре. Торпедовцы на правах хозяев с первых минут взяли мяч под свой контроль и создали достаточно опасных моментов. Несколько раз в игру вступал голкипер Зернаев, который выручал команду, страховал наших защитников, и даже попадал в стыки с нападающими «Торпедо».

Несмотря на стартовый натиск владимирской команды «Знамя Труда» ближе к середине тайма успокоило игру – неплохие моменты имели игроки на просмотре и Урхов, но мяч шёл выше цели. Защитная линяя раз за разом ловила торпедовцев в офсайдные ловушки, чем изрядно нервировала атакующую линию соперника. Несмотря на это, после несогласованных действий на левом фланге игроки «Торпедо» соорудили атаку, после которой футболист хозяев открыл счёт дальним ударом в правый нижний угол ворота Зернаева – 0:1.

Во втором тайме на поле появились Герасимов, Малания, Субботин и Шубин, последний чуть позже устроил бенефис на МСА «Торпедо». В течение второй 45-минутки владимирцы создали несколько убойных моментов, но их подвела реализация. Позже показал свой класс вышедший на замену Шубин. Сначала он забил гол «сухим листом», чем обескуражил команду хозяев, а спустя несколько минут подхватил мяч на своей половине поля, прошёл метров 30-40 и пробил вратаря «Торпедо» ударом в дальнюю девятку. Более того, в одной из атак он был близок к хет-трику, но мяч прошёл мимо ворот.

Несмотря на положительный результат нашим парням еще есть над чем работать. Впереди сборы в Кисловодске, где запланировано шесть матчей, о которых мы расскажем чуть позже.

«Торпедо» (Владимир) – «Знамя Труда» 1:2 (1:0)
Голы: Шубин (2)