В Кисловодске состоялся второй контрольный матч в рамках тренировочного сбора. «Знамя Труда» сыграло вничью с «Ростовом-2006» – 1:1. Более свежие игроки ростовской команды открыли счёт в первом тайме, а во второй половине наши парни смогли реализовать один из моментов и сравнять счет.

Несмотря на статус соперника, результат не должен вводить в заблуждение, ореховозуевцы сейчас находятся под серьезными физическими нагрузками. Следующая контрольная игра запланирована на 4 марта, в соперниках — нальчикский «Спартак».

Вадим Лазарев, защитник: «Играли с молодыми и амбициозными ребятами, которые хотели проявить себя на уровне команды Второй лиги. К сожалению, нам не хватило хладнокровия в завершении атак. Благодарю ребят за сегодняшнюю работу. Мы сейчас находимся под большими нагрузками и выжимаем из себя максимум, поэтому нам непросто. Хотелось бы пожелать болельщикам набраться немного терпения, веры в команду. Мы их еще порадуем в этом сезоне».

«Ростов-2006» — «Знамя Труда» 1:1 (1:0)
Гол: игрок на просмотре

«Знамя Труда» (первый тайм): Герасимов, Тарасенко, Лазарев, Аденийи, Каляшин, Харланов, Зимовец, Иванов, Жемайтис, Шубин, Болдырев.

«Знамя Труда» (второй тайм): Зернаев, Любченко, Лазарев, Аденийи, Каляшин, Жохов, Кузнецов, игрок на просмотре, Субботин, Иванов, Строилов.