«Знамя Труда» сегодня провело заключительный контрольный матч в рамках подготовки к весеннему этапу Второй лиги. Поединок в Кисловодске против белгородского «Салюта» прошёл в закрытом режиме.

В середине первого тайма наша команда вышла вперёд благодаря голу Александра Каляшина со штрафного. На перерыв ореховозуевцы ушли ведя в счёте — 1:0. Всё изменилось во второй половине игры, белгородцы смогли реализовать моменты и забили три безответных гола.

Завтра команда возвращается в Орехово-Зуево, после чего 19 и 22 марта проведёт контрольные игры с «Балтикой-БФУ», а 25 марта с ногинским «Знаменем». Время начала матчей станет известно позднее.

«Салют» — «Знамя Труда» 3:1 (0:1)
Гол: Каляшин, 28

Стартовый состав: Зернаев, Жохов, Лазарев, Аденийи, Любченко, Каляшин, Зимовец, Жемайтис, Субботин, игрок на просмотре и Строилов.