Новости

Последний матч

ноября
11
Время матча не определено

ФОНБЕТ – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ


Знамя Труда
Знамя Труда

Торпедо
Торпедо

0 - 6


Превью

Видео

Турнирная таблица

М
Команда
М
О
12
Динамо-Санкт-Петербург-2
17
14
13
Коломна
17
7
14
Знамя Труда
17
3

Следующий матч

апреля
07
Время матча не определено

ФОНБЕТ – Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ


Коломна
Коломна
Знамя Труда
Знамя Труда



Превью

Трансляция



4 июля в "Доме футбола" на Таганке был принят проект календаря на сезон 2017/2018.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 19 июля (среда)

1."Велес" Москва - "Спартак" Кострома

2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва

3."Луки-Энергия" Великие Луки - "Долгопрудный" Долгопрудный

4."Торпедо-Владимир" - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

5."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск

6."Чертаново" Москва - "Текстильщик" Иваново

7."Псков-747" Псков - "Муром" Муром

2-й тур 27 июля (четверг)

8."Велес" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

9."Спартак" Кострома - "Муром" Муром

10."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков

11."ЦРФСО" Смоленск - "Чертаново" Москва

12."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Коломна" Коломна

13."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир"

14."Локомотив-Казанка" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

3-й тур 3 августа (четверг)

15."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

16."Луки-Энергия" Великие Луки - "Велес" Москва

17."Торпедо-Владимир" - "Локомотив-Казанка" Москва

18."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный

19."Чертаново" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

20."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск

21."Муром" Муром - "Текстильщик" Иваново

4-й тур 11 августа (пятница)

22."Велес" Москва - "Торпедо-Владимир"

23."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Луки-Энергия" Великие Луки

24."ЦРФСО" Смоленск - "Муром" Муром

25."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Псков-747" Псков

26."Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва

27."Локомотив-Казанка" Москва - "Коломна" Коломна

28."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново

5-й тур 18 августа (пятница)

29."Луки-Энергия" Великие Луки - "Спартак" Кострома

30."Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

31."Коломна" Коломна - "Велес" Москва

32."Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

33."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный

34."Муром" Муром - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

35."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск

6-й тур 25 августа (пятница)

36."Велес" Москва - "Чертаново" Москва

37."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

38."Луки-Энергия" Великие Луки - "Торпедо-Владимир"

39."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Текстильщик" Иваново

40."Долгопрудный" Долгопрудный - "Муром" Муром

41."Локомотив-Казанка" Москва - "Псков-747" Псков

42."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск

7-й тур 1 сентября (пятница)

43."Торпедо-Владимир" - "Спартак" Кострома

44."Коломна" Коломна - "Луки-Энергия" Великие Луки

45."Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

46."Псков-747" Псков - "Велес" Москва

47."Муром" Муром - "Локомотив-Казанка" Москва

48."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный

49."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

8-й тур 8 сентября (пятница)

50."Велес" Москва - "Муром" Муром

51."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

52."Луки-Энергия" Великие Луки - "Чертаново" Москва

53."Торпедо-Владимир" - "Коломна" Коломна

54."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск

55."Локомотив-Казанка" Москва - "Текстильщик" Иваново

56."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

9-й тур 16 сентября (суббота)

57."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома

58."Чертаново" Москва - "Торпедо-Владимир"

59."Псков-747" Псков - "Луки-Энергия" Великие Луки

60."Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

61."Текстильщик" Иваново - "Велес" Москва

62."ЦРФСО" Смоленск - "Локомотив-Казанка" Москва

63."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Долгопрудный" Долгопрудный

10-й тур 23 сентября (суббота)

64."Велес" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

66."Луки-Энергия" Великие Луки - "Муром" Муром

67."Торпедо-Владимир" - "Псков-747" Псков

68."Коломна" Коломна - "Чертаново" Москва

69."Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

70."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный

11-й тур 30 сентября (суббота)

71."Чертаново" Москва - "Спартак" Кострома

72."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна

73."Муром" Муром - "Торпедо-Владимир"

74."Текстильщик" Иваново - "Луки-Энергия" Великие Луки

75."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

76."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Велес" Москва

77."Долгопрудный" Долгопрудный - "Локомотив-Казанка" Москва

12-й тур 7 октября (суббота)

78."Велес" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

79."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

80."Луки-Энергия" Великие Луки - "ЦРФСО" Смоленск

81."Торпедо-Владимир" - "Текстильщик" Иваново

82."Коломна" Коломна - "Муром" Муром

83."Чертаново" Москва - "Псков-747" Псков

84."Спартак" Кострома - "Локомотив-Казанка" Москва

13-й тур 14 октября (суббота)

85."Муром" Муром - "Чертаново" Москва

86."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна

87."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир"

88."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Луки-Энергия" Великие Луки

89."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

90."Локомотив-Казанка" Москва - "Велес" Москва

91."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков

Резервные дни

30 июля (воскресенье)

15 августа (вторник)

4 сентября (понедельник)

12 сентября (вторник)

4 октября (среда)

17 октября (вторник)

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 21 октября (суббота)

92."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Велес" Москва

93."Муром" Муром - "Спартак" Кострома

94."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново

95."Чертаново" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

96."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

97."Торпедо-Владимир" - "Долгопрудный" Долгопрудный

98."Луки-Энергия" Великие Луки - "Локомотив-Казанка" Москва

15-й тур 28 октября (суббота)

99."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

100."Велес" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

101."Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо-Владимир"

102."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна

103."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Чертаново" Москва

104."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков

105."Текстильщик" Иваново - "Муром" Муром

16-й тур 4 ноября (суббота)

106."Торпедо-Владимир" - "Велес" Москва

107."Луки-Энергия" Великие Луки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

108."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома

109."Муром" Муром - "ЦРФСО" Смоленск

110."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

111."Чертаново" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

112."Коломна" Коломна - "Локомотив-Казанка" Москва

17-й тур 11 ноября (суббота)

113."Спартак" Кострома - "Луки-Энергия" Великие Луки

114."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир"

115."Велес" Москва - "Коломна" Коломна

116."Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва

117."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков

118."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Муром" Муром

119."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иванов

18-й тур 7 апреля (суббота)

120."Чертаново" Москва - "Велес" Москва

121."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

122."Торпедо-Владимир" - "Луки-Энергия" Великие Луки

123."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома

124."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

125."Муром" Муром - "Долгопрудный" Долгопрудный

126."Псков-747" Псков - "Локомотив-Казанка" Москва

19-й тур 14 апреля (суббота)

127."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир"

128."Луки-Энергия" Великие Луки - "Коломна" Коломна

129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва

130."Велес" Москва - "Псков-747" Псков

131."Локомотив-Казанка" Москва - "Муром" Муром

132."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново

133."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "ЦРФСО" Смоленск

20-й тур 21 апреля (суббота)

134."Муром" Муром - "Велес" Москва

135."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

136."Чертаново" Москва - "Луки-Энергия" Великие Луки

137."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир"

138."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Спартак" Кострома

139."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный

140."Текстильщик" Иваново - "Локомотив-Казанка" Москва

21-й тур 28 апреля (суббота)

141."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна

142."Торпедо-Владимир" - "Чертаново" Москва

143."Луки-Энергия" Великие Луки - "Псков-747" Псков

144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром

145."Велес" Москва - "Текстильщик" Иваново

146."Локомотив-Казанка" Москва - "ЦРФСО" Смоленск

147."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

22-й тур 4 мая (пятница)

148."ЦРФСО" Смоленск - "Велес" Москва

149."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

150."Муром" Муром - "Луки-Энергия" Великие Луки

151."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир"

152."Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна

153."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома

154."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Локомотив-Казанка" Москва

23-й тур 11 мая (пятница)

155."Спартак" Кострома - "Чертаново" Москва

156."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков

157."Торпедо-Владимир" - "Муром" Муром

158."Луки-Энергия" Великие Луки - "Текстильщик" Иваново

159."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск

160."Велес" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

161."Локомотив-Казанка" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный

24-й тур 16 мая (среда)

162."Долгопрудный" Долгопрудный - "Велес" Москва

163."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

164."ЦРФСО" Смоленск - "Луки-Энергия" Великие Луки

165."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир"

166."Муром" Муром - "Коломна" Коломна

167."Псков-747" Псков - "Чертаново" Москва

168."Локомотив-Казанка" Москва - "Спартак" Кострома

25-й тур 20 мая (воскресенье)

169."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома

170."Чертаново" Москва - "Муром" Муром

171."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново

172."Торпедо-Владимир" - "ЦРФСО" Смоленск

173."Луки-Энергия" Великие Луки - "Динамо-Санкт-Петербург-2"

174."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

175."Велес" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва

26-й тур 27 мая (воскресенье)

176."Спартак" Кострома - "Велес" Москва

177."Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

178."Долгопрудный" Долгопрудный - "Луки-Энергия" Великие Луки

179."Динамо-Санкт-Петербург-2" - "Торпедо-Владимир"

180."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна

181."Текстильщик" Иваново - "Чертаново" Москва

182."Муром" Муром - "Псков-747" Псков

Резервные дни

7 ноября (вторник)

3 апреля (вторник)

11 апреля (среда)

25 апреля (среда)

7 мая (понедельник)

23 мая (среда)