Знамя Труда

-

Превью

Видео

22 августа на стадионе "Торпедо" прошел матч 1/32 финала ОЛИМП - Кубка России по футбола 2018-2019, "Знамя Труда" принимало клуб из ФНЛ "Балтика", город Калининград.
Активно начали игру наши соперники. Балтийцам, уже к 12-ой минуте удалось записать три удара в свой актив. Наша команда ответила только на 16-ой минуте Айрапетян пробил из пределов штрафной, но удар у него не получился.
На 20-ой минуте после прострела футболиста Балтики Руслана Магаля мяч рикошетом от защитника отскочил Алексею Пугину, который в упор заколачивает гол в ворота Знамя Труда. Конечно, могло не случится этого рикошета, однако гол выглядел вполне закономерным итогом происходящего на поле.
Увереннее смотрелись футболисты Балтики в первом тайме, больше владели мячем, быстрее принимали решения, точнее пасовали, лучше открывались.
Во втором тайме Нашей Команде удалось выровнять ход встречи. Опасные моменты у ворот Балтики возникали один за другим. Наши футболисты продемонстрировали интересный футбол с множеством быстрых контратак и острых прорывов по флангам в штрафную площадь соперника.
При неустанной поддержке болельщиков, наша команда рвалась вперед и казалось гол вот-вот может случится. Однако мяч не пошел в ворота. Да еще удаление Мадаева на 85-ой минуте  за вторую желтую карточку. В итоге 0:1 победа Балтики.
После матча болельщики ФК "Знамя Труда" поблагодарили футболистов команды за игру, с трибун доносилось "не расстраивайтесь, сезон еще впереди".

«ЗНАМЯ ТРУДА»  0:1 (0:1) «БАЛТИКА»
Голы: Пугин (21).
«Знамя Труда»: В.Чилюшкин, Н.Вовк, З.Мадаев, А.Клочков, Ш.Магомедалиев, А.Петров (А.Смирнов, 86), Н.Мараев, Р.Урхов, М.Гайдуков (А.Аванесян, 69), А.Айрапетян, А.Батюжнов (А.Григорьев, 53).
«Балтика»: И.Лантратов, А.Буйволов (В.Каленкович, 78), В.Крючков (к), С.Таказов, К.Плиев, Р.Магаль (Д.Шабалин, 90+1), Н.Дзаламидзе, О.Дмитриев (А.Шешуков, 64), А.Шаваев, А.Пугин (П.Радунович, 46), М.Григорьев.
Предупрежден: Мадаев, Клочков – Крючков, Плиев, Таказов, Лантратов.
Удален: Мадаев (85 мин., за 2 ж.к.).
Судья: Евгений Буланов (Саранск).
Удары (в створ): 6 (5) – 16 (8)