Ленинградец

-

Превью

Видео

В рамках 13-го тура Профессиональной Футбольной Лиги, состоялся матч между командами "Долгопрудный" и "Знамя Труда". Игра проходила на стадионе "Салют", г. Долгопрудный.

Уже на 4-ой минуте нападающий "Долгопрудного" Рогов с правого угла штрафной выполняет передачу на дальнюю штангу, которую замыкает Эктов, 1:0, "Долгопрудный" выходит вперед.
На 12-ой минуте Айрапетян получает мяч на правом фланге, почти у углового флажка, подключает к атаке Мараева, который в окружении трех защитников пытается навесить в штрафную, навес заблокирован, угловой зарабатывает Николай Мараев. Сам Николай выполняет подачу углового на ближнюю, мяч отскакивает Гайдукову, он бьет, выручает вратарь "Долгопрудного".
На 16-ой минуте Мараев перехватывает мяч, играет на Айрапетяна, тот на Петрова, Петров пробивает, не получился удар.
Мараев на 18-ой минуте бьет сам, мяч рикошетом от защитника прилетает прямо в руки вратарю.
Во второй половине первого тайма игра переместилась в центр поля, не хватает остроты атакам обеих команд.
Заканчивает первый тайм "Знамя Труда" в атаке, Мараев пробил издали, отскочил мяч от газона и ловит его вратарь.
Первый тайм заканчивается с минимальным преимуществом в счете ФК "Долгопрудный", 1:0.
На 47-ой минуте штрафной вблизи ворот пробивает футболист "Долгопрудного", мяч прошел рядом со штангой.
Очень активная поддержка болельщиков у нашей команды в этом матче. Речевки "Знамя Труда" грохочут по всему стадиону. Не большая, но громогласная группа наших болельщиков перекрикивает несколько десятков фанатов хозяев поля. Вперёд Орехово!
На 55-ой минуте Мараев вновь пытался пробить издали, но не получился у него удар.
Весьма мало моментов, закрытый футбол демонстрируют обе команды.
На 72-ой минуте Гайдуков получает мяч на левом фланге, резко смещается в центр Гайдуков, следует мощный удар с правой, ГОЛ!!! Максим Гайдуков сравнивает счет. Неожиданным для защитников хозяев получился удар Гайдукова, не успели они накрыть.
На 86-ой минуте Айрапетян пробил из выгодной позиции, но рикошетом от защитника, опять в руки вратарю летит мяч.
На 90-ой минуте Андрей Яковлев пошел вперед, ошибся в передаче, перехват и быстрая контратака хозяев, не прикрытый остался Рогов, получает мяч рядом с воротами и забивает Рогов. Гол на последних минутах пропустила наша команда. Возможно сказалось отсутствие Мадаева и Клочкова из за перебора желтых карточек, возможно потеря концентрации.
Интересный был матч, равная игра, очень обидно было пропустить мяч в концовке. Итак, проигрывает "Знамя Труда". В упорной борьбе наша команда уступила "Долгопрудному".

"Знамя Труда": Чилюшкин, Яковлев, Вовк, Чижиков, Магомедалиев, Мараев, Петров, Айрапетян, Гайдуков, Аванесян (Квеквескири, 63), Бетюжнов (Ерохин, 88).
"Долгопрудный": Ребров, Серасзов, Прокопенко, Малания, Зарипов, Кузин (Сидоров, 66), Сергеев, Юрьев (Семенов,90), Рогов, Эктов, Ларионов (Пахомов, 68).
Жёлтые карточки: нет.
Красные карточки: нет.
Судьи: Корецкий Олег Геннадьевич (Раменское) , Чичилян Ваге Ваграмови (Бронницы), ГОЛУБЕВ Николай Борисович (Санкт-Петербург) , Осипов Сергей Александрович (Смоленск)
13.10.2018, г.Долгопрудный, 300 зрителей.