Псков-747

-

Превью

Видео

26-го мая, в 25-ом туре ОЛИМП Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ состоялся матч между командами "Знамя Труда" и "Долгопрудный". Встреча прошла на стадионе "Торпедо", г. Орехово-Зуево.

Перед матчем, игроки обеих команд и болельщики почтили память трагически погибших в автокатастрофе футболистов и работников клуба «Знамя Труда» минутой молчания.

Первый тревожный звоночек для нашей команды прозвучал на 4-ой минуте, это был удар из пределов штрафной площади по нашим воротам, мяч прошел рядом со штангой. После этого, Чилюшкин неудачно исполнил удар от ворот и получил повреждение. Так, в самом начале игры наш капитан был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Как ни старались наши футболисты, им никак не удавалось перевести игру на половину поля соперника. Долгопрудный усердно оборонялся и не позволял нашей команде проводить быстрые контратаки.

На 35-ой минуте, игроки «Долгопрудного» выполнили навес со штрафного, который завершился опасным ударом, вышедший на замену Чилюшкину Ренат Соколов справился с этим ударом.

Счет 0:0 продержался до 35-ой минуты. Точный удар со штрафного и мяч в воротах «Знамя Труда». Кирилл Бор вывел «Долгопрудный» вперед.

На 40-ой минуте Артем Кузин ударом в дальний угол ворот удвоил преимущество «Долгопрудного".

Во втором тайме повреждение получил еще один игрок нашей команды, Николай Вовк. После чего, "Долгопрудному" удалось забить еще дважды, на 64-ой и 74-ой минуте отличились Баженов и Горбанец.

Следующую встречу наша команда проведет с победителем зоны «Запад» ПФЛ, ФК «Текстильщик». Надеемся на скорейшее выздоровление Чилюшкина и Вовка.

"Знамя Труда" 0:4 "Долгопрудный"

"Знамя Труда": Чилюшкин (Соколов, 9), Чижиков, Петров, Вовк (Рыжаков, 54), Фомичев, Мараев, Магомедалиев, Айрапетян, Гайдуков, Урхов (Аванесян, 68), Бетюжнов .

«Долгопрудный»: Ребров, Кузин, Ярковой (Каракоз, 81), Прокопенко, Рогов, Бор (Юрьев, 68), Пахомов, Сергеев (Горбанец, 68), Эктов (меркотан, 79), Ларионов (Рябоконь, 74).

Судьи: Кузнецов Алексей (Иваново), Брагин Вадим (Москва), Матвеев Юрий (Москва), инспектор: Котовский Игорь (Москва).

27.05.2019, г. Орехово-Зуево, 700 зрителей.