Знамя Труда

-

Превью

Видео

1-го августа, в 3-ем туре ОЛИМП Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ состоялся матч между командами "Знамя Труда" и "Родина". Встреча прошла на стадионе "Торпедо", г. Орехово-Зуево.

Первый удар по мячу нанес  капитан команды «Родина» Джамилов Султан. А уже на 5-ой минуте состоялся первый удар по воротам "Знамя Труда", последним на пути мяча к воротам оказался Котенев, который  сумел выставить ногу и заблокировать этот удар.

На 9-ой минуте Калабухов выполнил разрезающую передачу на Белова, однкао вратарь «Родины» Айдаров вовремя вышел из ворот и завладел мячом.

На 14-ой минуте Поляков здорово пробил со штрафного, вратарь отбил мяч, Белов имел возможность добить мяч, но вратарь сыграл безупречно и справился с добиванием.

На 16-ой минуте игроки родины сумели организовать опасный прострел в штрафную нашей команды, но Соколов перехватил мяч, быстро вбросил его на Рыжакова, который отдал Белову, Белов поборолся и выполнил передачу на Калабухова, который вонзил мяч в дальний угол ворот. ГОЛ!

На 49-ой минуте Поляков грубо сыграл в штрафной площади и арбитр назначил пенальти. До 11-метрового удара Соколов вышел из ворот, что то сказал, а затем не просто выставил правую руку, а еще сделал пару шагов вправо, открывая левую сторону ворот. Это была борьба нервов и Джамилов промахнулся.

Реабилитировался Джамилов на 57-ой минуте, ударом в дальний угол, он сравнял счет.

На 73-ей минуте вышедший на замену полузащитник нашей команды Демида обработал мяч в штрафной соперника и получил по удар по ноге от игрока «Родины» Алисеевича. Пенальти!

Магомедалиев подошел к 11-метровой отметке, установил мяч, разбежался и достаточно сильно, низом пробил пенальти, Айдаров вытащил, но Магомедалиев первым успел к мячу и на добивании не оставил вратарю шансов. ГОЛ!

В конце матча весьма активно атаковали футболисты «Родины», но защита справилась.

Да, интересный, зрелищный, комбинационный футбол показывали наши соперники в этом матче. Однако, они красиво играли, а мы красиво забивали и конечно самое красивое это счет на табло. 2:1. Для «Знамя Труда» это первая победа в сезоне.

«Знамя Труда» 2:1 «Родина»

«Родина»: Айдаров, Головня, Волков, Филиппов, Макаров (Абдусаламов, 70), Хайрулин (Косырев, 79), Алисеевич, Юдинцев, Джамилов, Апозян, Еременко.

«Знамя Труда»: Соколов, Яковлев Павел (Долгов, 46), Котенев, Клочков (Магомедалиев, 62),  Калабухов (Смирнов, 60),Поляков, Погребняк, Котюх, Белов (Кумаритов, 88), Герасимов (Демида, 57).

Голы: Калабухов Дмитрий (16), Джамилов Султан (57), Магомедалиев Шахбан (73).

Желтые карточки: Котенев (20), Апозян Сандрик (70), Белов Дмитрий (81), Магомедалиев Шахбан (73).

Судьи: Аношин Геннадий Михайлович (Санкт-Петербург), Сороковой Сергей Георгиевич (Петрозаводск), Попков Станислав Ильич (Петрозаводск). Инспектор: Пантелеев Сергей Григорьевич (Тула).

1.08.2019г., Орехово-Зуево, 700 зрителей.