Сегодня на стадионе «Торпедо» состоялось командное собрание ФК «Знамя Труда». Начал собрание Генеральный директор Михаил Владимирович Пузанов он представил игрокам исполняющего обязанности главного тренера команды Шапкина Романа Викторовича, и высказал пожелания удачи и успехов во второй части сезона, подготовку к которой команда начнет уже с завтрашнего дня.
Роман Викторович сообщил о новых требованиях к команде, задачах, первоначальная из которых вернуть зрителей на трибуны, повысить зрелищность и показывать более качественный футбол. "Вперёд к победе!"- этим призывом он завершил своё обращение к футболистам.
Роман Викторович провел в составе нашей команды более 400 матчей. У него есть необходимый профессиональный опыт в тренерской работе с детскими и юношескими командами.
В конце собрания к команде обратился теперь уже бывший главный тренер Анатолий Васильевич Кертоакэ.