О клубе

1. В 16-ом туре ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, состоялся матч между командами "Знамя Труда" и «Локомотив-Казанка». Игра проходила на стадионе "Торпедо", г. Орехово-Зуево и завершилась победой нашей команды.

На 8-ой минуте первый угловой и опасный момент у ворот «Знамя Труда». Мяч закручен с углового в створ ворот, Чилюшкин отбивает на свободного игрока «Казанки», следует удар в ближний угол, Чилюшкин спокойно ловит мяч.

На 23-ей минуте Мараев с центра поля выполняет заброс вперед на Гайдукова, Гайдуков быстро обрабатывает мяч, резко останавливается, перекладывает мяч под правую, бьет в дальний угол и забивает красивейший гол! 1:0, Максим Гайдуков выводит нашу команду вперед.

На 27-ой минуте Мараев пытается сыграть в стеночку с Бутюжновым, обратный пас не точен, но Бетюжнов навязывает борьбу за мяч и в результате зарабатывает угловой.

Мараев подает с углового на дальнюю, Мадаев бьет головой и мяч в сетке. ГОЛ! Получилось у Мадаева отлепиться от защитников и пробить без сопротивления. И вот уже в два мяча ведет «Знамя Труда».

Владела преимуществом наша команда, игроки чётко играли в пас, комбинировали на половине поля соперника, своевременно открывались, не уступали в единоборствах. И удалось нашей команде воплотить свое преимущество в два забитых гола. Заслуженный результат.

На 36-ой минуте «Казанка» подает с угла поля в скопление игроков в штрафной, мяч отскакивает Дорофееву, который бьет с лета и вонзает мяч в сетку ворот. 2:1. С Дорофеевым персонально играл Айрапетян, но не успел он помешать его удару. Очень быстро и удобно на ногу Дорофееву отскочил этот мяч. Казалось еще бы секунду и заблокировал бы Айрапетян удар соперника. А так 2:1 и «Казанка» сокращает разрыв.

На 53-ей минуте Вовк пробил в ближний угол ворот с острого угла, но парировал его удар голкипер «Казанки».

Немного опасных моментов возникало по ходу этого матча. Команды не баловали болельщиков острыми атаками. Хотя чувствовалось что команды в общем нацелены на атаку, но остроты в завершении атак явно не хватало. Здесь следует отметить и уверенную игру обеих команд в обороне. Практически не ошибались футболисты в защите. Пару раз здорово на опережении играл Чилюшкин.

В результате во втором тайме счет не изменился. Казанка впервые с июля месяца уступила, а наша команда одержала такую важную и нужную победу в последнем матче этого года. Теперь с радостью уходим на зимние каникулы.