Новости

В субботу наша команда возобновила участие во Первенстве второго дивизиона матчем в Коломне, матч завершился досадным поражением 3:2.

Обе команды активно начали матч в стремлении опасно пробить по воротам соперника, на несколько опасных ударов по воротам Коломны хозяева ответили голом с углового на 25-й минуте матче.
Под конец второго тайма соперник получил и реализовал пенальти. На перерыв команды ушли со счётом 2:0
Спустя чуть более десяти минут с момента начала второго тайма розыгрыш штрафного удара позволил сократить отставание. Равиль Юсипов навесил мяч и Данила Коробов ударом головой забил гол.
Ещё через 7 минут воспользовавшись ошибкой защитника Олег Елкин отобрал мяч вблизи штрафной, а Георгий Герасимов мастерским ударом перекинул мяч через защитников и вратаря сравняв счёт в матче.
Желанный камбэк был уже близко. Георгий Герасимов вывел на ударную позицию Ивана Ерохина, который забил гол, но, к сожалению, судья усмотрел положение вне игры.
По злой иронии один из следующих моментов завершился голом в наши ворота. Розыгрыш углового и мяч пересёк линию ворот буквально на несколько сантиметров.
На 85-й минуте Виталий Чилюшкин отбил пенальти, но добыть очки в этом не получилось. Поражение со счётом 3:2.

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Запад"

"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - 3:2 ( 2:0)

Голы: Гиголаев, 25 (1:0). Джигкаев, 42 (2:0, пен). Конев, 58 (2:1). Герасимов, 65 (2:2). Турченков, 78 (3:2).

Не реализованный пенальти: Джигкаев, 85.

"Коломна": Корольков, Ерастов (Джигкаев, 77), Татаев, Багизаев, Кузяев, Гиголаев, Мамонтов, Демидов (Трученков, 21), Джигкаев, Ежаков (Моисеев, 89), Шакир (Веселов, 90).

"Знамя Труда": Чилюшкин, Уколов, Конев, Коробов, Рыжов, Савельев (Клочков, 82), Победимов, Аванесян (Юсипов, 55), Аксенов (Ерохин, 38), Елкин, Герасимов.

Предупреждения: Савельев, 49. Коробов, 62. Юсипов, 67. Уколов, 80.

Судья: Евстигнеев Олег (Королев)

07 Апреля 2018 г., Коломна, 700 зрителей.