Новости

В субботу, 19 октября, 14-м туром ОЛИМП – Первенства России среди команд клубов ПФЛ начался второй круг чемпионата. На стадионе «Торпедо» наша команда принимала ФК «Коломна» и одержала вверх со счётом 2:0.

Алексей Герасимов. Фото: Дмитрий Бурдонов / ФК "Знамя Труда"

В первом тайме игра проходила без явного преимущества одной из команд, но несмотря на это уже на 37-й минуте состоялась первая замена в составе «Коломны». Второй тайм выдался событийным. На 52-й минуте Антон Смирнов заработал пенальти, а после удара Дмитрия Калабухова первым успел на добивание и послал мяч в ворота. На 84-й минуте Антон уступил место на поле Алексею Герасимову, которому хватило ровно 20 секунд пребывания по поле что бы получить мяч, ворваться в штрафную, обвести несколько защитников и удвоить преимущество команды. С победы 2:0 игроки «Знамя Труда» начали второй круг Первенства.

Знамя Труда – Коломна – 2:0 (0:0)

Голы: Смирнов, 52. Герасимов, 84.

«Знамя Труда»: Чилюшкин, Яковлев П., Долгов, Калабухов, Царитов (Белов, 46), Демида (Калинин, 90), Смирнов (Герасимов, 84), Магомедалиев (Яковлев Н.), Погребняк,  Котюх, Поканинов, Рыжаков, 46).

«Коломна»: Первой, Николаеш, Ермолаев, Новая, Алаев, Бурлуцкий (Старостин, 70), Андреев (Бруевич, 68), Бойцов, Турсунов, Замышляев (Цыганков, 37), Суконкин.

Предупреждения: Погребняк, 27.Ермолаев, 51.

Судья: Буховец Михаил (Ленинградская обл.).