Вакансии

В матче 15-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в Москве встречались «Родина» и «Знамя Труда». Матч закончился победой хозяев 2:1.

Родина - Знамя Труда. Фото: Дмитрий Бурдонов / ФК "Знамя Труда"

На протяжение всего матча команды много фолили и одно из нарушений на Дмитрии Белове на 33-й минуте принёс результат. Дмирий Долгов со штрафного пробил по воротам, вратарь не смог зафиксировать мяч, а на добивание первым успел Антон Поканинов, который открыл счёт в матче. Это был единственный гол в первом тайме.

Вскоре после перерыва хозяева смогли сравнять счёт. После розыгрыша штрафного у ворот «Родины» хозяева вышли в контратаку, которую точным ударом в верхний угол ворот завершил капитан Султан Джамилов. К конце матча хозяева и вовсе вырвали победу в матче. Вновь, удачная контратака позволила «Родине» убежать к нашим воротам и Артём Филиппов с близкого расстояния отправил мяч в ворота.

Родина – Знамя Труда – 2:1 (0:1)

Голы: Поканинов, 34 (0:1). Джамилов, 50 (1:1), Филиппов, 82 (2:1).

«Родина»: Айдаров, Волков, Головня, Коротков, Юдинцев, Косырев (Лактионов, 69), Хайрулин (Еременко, 63), Лопатин, Джамилов, Апозян.

«Знамя Труда»: Чилюшкин, Долгов, Котенёв, Демида (Царитов, 81), Калабухов, Поканинов (Рыжаков, 61), Магомедалиев, Погребняк, Яковлев, Смирнов (Герасимов, 63), Белов.