Поздравляем!

11 сентября наши ребята отправились в Москву на стадион «Янтарь», что бы провести очередной матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ с одним из лидеров таблицы ФК «Родина».

Игра складывалась трудно, часто спасать ворота приходилось Виталию Чилюшкину. На 49-й минуте счёт открыл Дмитрий Долгов точным ударом со штрафного. Но удержать преимущества до финального свиста не удалось. По последней минуте дополнительного времени хозяева получили право на пенальти, который реализовал Владислав Волков. Итог матч – ничья 1:1.

Родина  1:1 (0:0) Знамя Труда

Голы: Волков, 90+ - Долгов, 49.

Родина: Айдаров, Юдинцев, Шадринцев (Коротков, 79), Волков, Катаев, Мальцев (Айрапетян, 70), Шавель (Еременко, 62), Ламанов (Лактионов, 56), Филиппов, Пинчугин (Дубников, 56), Абдусаламанов.

Знамя Труда: Чилюшкин, Жемайтис (Захаров, 46), Багаев, Долгов, Клочков (Кабаев, 70), Вовк, Царитов (Мамедов, 59), Магомедалиев, Зверев (Лукьянов, 87), Житников, Саркисян (Герасимов А., 80).

Предупреждения: Шавель, 51; Абдусаламов , 57; Лактинов, 69; Волков, 86, Катаев, 90+; - Клочков, 53; Кабаев, 76; Чилюшкин, 77; Житников, 82.