Секции

Руководство ФК «Знамя Труда» хотело провести встречу с болельщиками, но ввиду проведения провоэпедемитических мероприятий встреча может состояться только онлайн.

Кертоакэ Анатолий Васильевич. Фото: Дмитрий Бурдонов / ФК "Знамя Труда"

Второй матч с "Коломной" получился совсем не таким, как мы ожидали. Матч пропускали два основных центральных защитника Антон Клочков (удаление в прошлом туре) и Николай Вовк (дисквалификия). Пропустив по мячу в конце каждого из таймов наша команда уступила "Коломне" во втором матче со счётом 0:2.

Первый из двух матчей с Коломной проходил на поле соперника и начинался вполне успешно для нашей команды. Имея несколько шансов в начале матча, взятием ворот завершился угловой. Но всё изменилось на 27 минуте первого тайма.

Матч с одним из лидеров Первенства не мог быть лёгким, он и не был таким. Первый тайм получился сложным, но завершился без забитых мячей. Во второй половине игры на 61-ой минуте Евгений Зверев великолепно прочитал момент и перехватил пас центральному защитнику в штрафной. Точным ударом в угол Евгений открыл счёт в матче. Через три минуты Ярослав Фролов увеличил отрыв добив мяч после удара Данила Бутримова. Окончательный итог матча принёс дубль Ярослава Фролова, который забил свой второй мяч на 89 минуте, прорвавшись к воротам под плотной опекой защитников.

Матч с лидером обязан быть сложным, но наша команда не испугалась лидера и много времени провела в атаке. К сожалению, забить не получилось, а вот гости смогли реализовать стандарт. Обидное поражение от Долгопрудного.

Этот матч стал сотым для Виталия Чилюшкина за «Знамя Труда».