15 июня новый генеральный директор ФК «Знамя Труда» Сергей Бондарь пообщался с болельщиками клуба и спортивной общественностью. На некоторые вопросы, заданные из зала и в соцсетях, также ответил первый заместитель главы городского округа Орехово-Зуево Ирина Кузнецова.

Во вступительной речи Бондарь отметил, что «Знамя Труда» имеет богатую историю, поэтому для него большая честь здесь работать. «Мы всего лишь миг в жизни этого клуба. Хотелось бы, чтобы время, проведённое в клубе, способствовало его развитию», – заявил Сергей Иванович.

От инициативной группы болельщиков было передано коллективное письмо с просьбой о возвращении привычной красно-белой эмблемы клуба с шестерёнкой, и это предложение тут же было рассмотрено. Новость о возращении эмблемы появлялась в официальном паблике ВКонтакте.

Генеральный директор заверил, что работа с главной командой в будущем будет направлена на стабилизацию состава и создание группы квалифицированных футболистов, которые являлись бы основой и костяком команды в течение нескольких лет.

Также в ходе ответов на вопросы были объявлены и другие планы. При клубе будет создан попечительский совет, совет ветеранов, и предстоит изменены форм взаимодействия с болельщиками. Работа в детско-юношеской школе будет акцентирована на получение футбольного образования (формирование технико-тактических навыков и умений, ведение игры и т.д.).

Сергей Бондарь заверил, что вопрос времени начала матчей будет решаться с учетом мнения болельщиков клуба.

Завершилось мероприятие предложением руководства клуба организовать предсезонную встречу болельщиков с командой, чтобы каждый желающий мог дать своё напутствие футболистам.

Видеозапись встречи можете посмотреть на YouTube-канале ФК «Знамя Труда».