Комментарий главного тренера «Знамени Труда» Валерия Есипова на пресс-конференции после матча 1-го тура с ФК «Чертаново»:

«Такого начала не было в моей тренерской карьере. Два противоположных по игре тайма. Я не думаю, что незабитый пенальти так повлиял на мою команду: нужно было реализовывать другие моменты, которые были. Мы умудрились просто провалить второй тайм. После счёта 3:0 не было смысла даже играть. У одной команды всё получается, а у другой — ничего. Второй тайм отвратительный. Наверное, то, что это случилось именно в первой игре — большой плюс в этом смысле. Мы можем разобраться, внести коррективы, всё-таки у нас было мало времени. «Чертаново» намного сильнее и реализация моментов у них была намного лучше, чем у нас. В любом случае, при любом счёте нужно уметь держать удар, нельзя опускать руки. Будем готовиться к домашней игре».

Следующий матч «Знамя Труда» проведёт на своём поле 24 июля в 18:00 с ФК «Муром».