«Динамо-Вологда» — «Знамя Труда» — 1:0 (1:0).

«Знамя Труда»: Хвиюзов Михаил (вр), Кушаров Дамир (Васюков Роман,62), Харланов Ярослав, Чижиков Василий (к), Урхов Роман, Бетюжнов Антон, Холявский Никита (Потапов Андрей, 67), Виговский Даниил, Оболенцев Александр, Коноплев Даниил (Мелихов Даниил, 83), Костяев Максим.

«Динамо-Вологда»: Лобанов Александр (вр), Габдуллин Ильнур (Кириллов Илья, 85), Мироненко Дмитрий, Долгов Дмитрий, Гультяев Илья, Малыгин Артур (Куражов Роман, 65), Ганичев Егор, Петролай Михаил (Комиссаров Владислав , 65), Парняков Владимир (к), Корепов Кирилл, Беляев Владислав (Курышев Илья, 85).

Гол: Беляев Владислав (4).

Предупреждения: Коноплев Даниил (7), Габдуллин Ильнур (21), Корепов Кирилл (40), Гультяев Илья (42), Кушаров Дамир (43), Костяев Максим (48), Малыгин Артур (65), Бетюжнов Антон (77), Габдуллин Ильнур (87).

Судья: Егоров Егор Игоревич (Нижний Новгород).

Помощники судьи: Синянский Евгений (Ярославль), Ченцов Сергей (Старый Оскол).

Первенство России по футболу, вторая лига, группа 2, подгруппа 2. 8-й тур.

27.08.2022. Вологда. Стадион «Динамо». 1500 зрителей.

 

После матча главный тренер ФК «Знамя Труда» Валерий Есипов дал комментарий к игре своей команды:

— В игре с «Динамо-Вологдой» у нас сегодня произошла грубейшая ошибка в первом угловом. В остальном я не помню, чтобы в Вологде создали какие-то моменты. Мы-то имели преимущество. И количество подходов, и нереализованный пенальти. Ну, не знаю, мне не очень приятно это говорить: играли хорошо, но очков нет. Я говорю, сегодня был прямой конкурент. У Вологды было 7 очков, у нас 4. И побеждать, можно идти дальше. Мы совершаем грубейшие ошибки и самое главное не можем реализовать те моменты, которые у нас есть для того, чтобы хотя бы игру спасти в ничью, не говоря уже о победе.

 

Следующий матч в первенстве наша команда проведёт дома, на стадионе «Знамя Труда» 4 сентября в 16:00 против «Торпедо-2» Москва и в кубке России 31 августа против ФК «Торпедо-Владимир».