Комментарий к игре с «Текстильщиком» от главного тренера:

«Снова играем разные таймы. Первый тайм, грубо говоря, Иваново владело мячом, но я не могу сказать, что были какие-то моменты. Мы в очередной раз, как в игре с «Муромом», мы совершили одну ошибку и пропустили гол.  Ну а что касается второго тайма, могу сказать, что мы переиграли Иваново, имели давление, имели моменты. Не в таком, конечно, количестве, как хотелось бы, но в целостности, я думаю, мы сегодня второй тайм выглядели достойно и я ребятам благодарен, то, что второй тайм они показали характер. И если мы так всё время будем играть, то наверняка у нас количество очков будет другое. Но опять же, мы снова проиграли, мы не можем чуть-чуть подняться вверх. Это то, что сегодня удручает в результате. В качестве игры второй тайм мне понравился.»

«Знамя Труда» — «Текстильщик» — 0:1.

«Знамя Труда»: Хвиюзов Михаил (вр), Агаев Рафаэль (Чупин Валерий, 57), Потапов Лев, Киселев Геннадий, Бетюжнов Антон (Коноплев Даниил, 86), Оболенцев Александр, Чижиков Василий (к), Урхов Роман, Виговский Даниил, Костяев Максим, Харланов Ярослав.

«Текстильщик»: Яворский Никита (вр), Лях Андрей (к), Шилов Дмитрий, Седов Даниил (Климов Игорь, 90+), Теняев Александр, Вазитдинов Рустам (Корольков Кирилл , 82), Жиронкин Виталий, Калугин Олег (Сентюрин Михаил, 90+), Косянчук Роман (Батов Максим, 76), Елисеев Александр, Карпук Илья ( Селеменев Иван, 82).

Голы: Жиронкин Виталий (40).

Предупреждения ФК «Знамя Труда»: Виговский Даниил (3), Бетюжнов Антон (33), Урхов Роман (33), Оболенцев Александр (90+).

Предупреждения ФК «Текстильщик»: Косянчук Роман (44), Елисеев Александр (49), Карпук Илья (80).

Удаления: Киселёв Геннадий (72, 90+).

Судья: Осипов Сергей (Смоленск).
Помощники судьи: Калиниченко Ярослав (Пермь), Сливчук Вячеслав (Энгельс).