В рамках 3-го тура Второй лиги, группы 2Б «Знамя Труда» в Санкт-Петербурге встретилось с местным «Динамо». Если в первой половине преимущество было на стороне хозяев, то во втором тайме ореховозуевцы прибавили и создали достаточное количество моментов.

На 69-й минуте «Динамо» все-таки добилось своего — Шиков открыл счёт после добивания, несмотря на классное спасение Зернаева. Через 15 минут Антони Аденийи Самуэль сравнял счёт, а у Бетюжнова и Шубина были шансы вывести команду вперёд. К сожалению, автогол Харланова на последней секунде установил окончательный счёт — 1:2.

«Динамо Санкт-Петербург» — «Знамя Труда» 2:1 (0:0).
Голы: Шиков, 69 (1:0); Самуэль, 84 (1:1); Харланов, 90+ (2:1, автогол).

«Знамя Труда»: Зернаев, Жохов (Зимовец, 46), Самуэль, Малания, Лазарев, Харланов, Шубин, Ахильгов (Костяев, 76), Иванов (Пономаренко, 76), Жемайтис, Бетюжнов.

Запасные: Герасимов, Тарасенко, Эрмиди, Урхов, Субботин, Строилов и Болдырев.

«Динамо Санкт-Петербург»: Зириков, Плотников, Калистратов, Пикарев (Самсонов, 88), Батов, Андреев (Болдырев, 73), Шиков, Михайлов, Коренблюм, Коршунов, Бугаенко.

Предупреждения: Пикарев, 27; Ахильгов, 43; Харланов, 45; Бетюжнов, 79.