В Санкт-Петербурге в матче 9-го тура Второй лиги, группы 2Б наша команда обыграла «Ядро». Встреча проходила на Nova Arena.

Счёт в матче на 15-й минуте открыл полузащитник хозяев Виталий Семёнов. На 39-й минуте Антон Бетюжнов сравнял счёт, ему ассистировал Данила Жемайтис, который через шесть минут получил вторую жёлтую карточку и был удалён. Во втором тайме Роман Урхов с передачи Максима Костяева вывел команду вперёд – 2:1.

«Ядро» — «Знамя Труда» 1:2 (1:1)

Голы: Семёнов, 15 (1:0); Бетюжнов, 39 (1:1); Урхов, 67 (1:2).

«Знамя Труда»: Зернаев, Самуэль, Малания (к), Лазарев (Шубин, 57), Жемайтис, Харланов, Ахильгов, Иванов (Строилов, 73), Урхов (Болдырев, 84), Бетюжнов, Костяев.

Запасные: Герасимов, Заборовский, Тарасенко, Субботин, Шаронов, Зимовец, Кузнецов, Погребной.

«Ядро»: Михайлов, Васильев, Петров (Маленьких, 43), Запрягаев, Семёнов, Войтюк, Ульдяков, Смецкий, Титов, Матяш (Черноудов, 77), Шаталин (Галеев. 53).

Предупреждения: Жемайтис, 8; Шаталин, 20; Васильев, 29; Войтюк, 40; Харланов, 64; Бетюжнов, 74; Смецкий, 88; Малания, 90+;
Удаление: Жемайтис, 45 (вторая жёлтая карточка)