В очередном матче 8-го тура Первенства Московской области, Лига Б-2, наша молодёжка обыграла ФК «Егорьевск». Из-за занятости основного стадиона встреча прошла на стадионе «Торпедо». Гости резво начали — уже к 22-й минуте счёт был 2:0 в пользу «Егорьевска», но перед самым перерывом Шлепанов сократил разрыв. Героем встречи стал Лящук, вышедший на замену в перерыве. Сначала полузащитник сравнял счёт, а на последней минуте встречи забил победный гол и принёс победу нашей команде!

«Знамя Труда-2» — «Егорьевск» 3:2 (1:2)
Голы: Сугоняев, 9 (0:1); Глущенко, 22 (0:2); Шлепанов, 45 (1:2); Лящук, 66 (2:2); Лящук, 90 (3:2);

«Знамя Труда-2»: Заборовский, Бекулов, Герасимов, Климов (к), Копылов, Рустамов, Любченко (Кузнецов, 53), Субботин (Шаронов, 46), Кошовенко (Смоляков, 75), Шлепанов (Гаврилов, 89), Строилов (Лящук, 46).