В матче 9-го тура Первенства Московской области, Лига Б-2, наша молодёжка на выезде уступила СШОР «Метеор». Хозяева открыли счёт под самый занавес первого тайма — Дегтярёв реализовал пенальти. В начале второго тайма Кошовенко сравнял счёт, но спустя десять минут «Метеор» вновь вышел вперёд. Далее в наши ворота были назначены два пенальти, из которых был реализован только один. Поставил точку в матче всё тот же Дегтярёв, который оформил хет-трик.

СШОР «Метеор» — «Знамя Труда-2» 4:1 (1:0)
Голы: Дегтярев, 45 (1:0, пен.); Кошовенко, 52 (1:1); Крючков, 62 (2:1); Дегтярев, 65 (3:1, пен.), Дегтярев, 74 (4:1).

«Знамя Труда-2»: Перевозников, Бекулов, Герасимов, Чугунов, Копылов, Кузнецов (Гаврилов, 83), Рустамов (Емелин, 71), Лящук, Шаронов (Орешкин, 41), Ряховский (Мхитарян, 69), Кошовенко.

Нереализованный пенальти: Дегтярев, 60.